web-masters.forumoscop.com

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
web-masters.forumoscop.com

Все для начинающих веб-мастеров!


    Отличная партнерка. Сам ею пользуюсь.

    avatar
    Makas1992


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-07-03

    Отличная партнерка. Сам ею пользуюсь. Empty Отличная партнерка. Сам ею пользуюсь.

    Сообщение автор Makas1992 Сб Июл 03, 2010 12:40 pm

    Наверняка каждый из нас мечтает о заработке в интернете, но не знает с чего начать. Вообще в интернете 2 вида заработка: с сайтом и без. Если у вс есть сайт, то вы сможете просто установить коды партнерок или контекстной рекламы на сайт и все, сайт будет приносить вам деньги. Ну а если же у вас нет сайта, то можно просто рекламировать свои реферальные ссылки по интернету: на форумах, на досках объявлений, в рассылках и т.д. Хочу вам представить 2 хорошие партнерки:

    1. Есть одна старая добрая партнерка pop-under. Сколько я не искал в интернете хороших партнерок, так и не нашел никаких кроме этой. Все остальные либо мало платили, либо не стабильные, либо просто кидалово.
    Но на этой партнерке я зарабатывал от 40р. в день со своего сайта в 200 хостов, сейчас у меня сайты с посещаймостью 50 хостов в день, и от 7 до 15 рублей в день они приносят. Также при рекламе реферальной ссылки я зарабатываю около 300 рублей в неделю.

    + Стабильная
    + Честная
    + Минималка в 40 р.
    + Большой доход
    + Есть "скрытые" коды (чтоб не кричали поисковики)
    + Разнообразные бонусы
    + Берут ЛЮБЫЕ сайты
    + Можно отключать п.о.р.н.о рекламу (no adalt)
    + Выплаты каждый вторник и ни разу небыло задержки (все моментально)
    все не перечислить...

    Ссылка: http://popunder.ru/?r=88096




    2. Для владельца сайта:

    WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
    Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.
    1. Возможность создания белого списка
    2. Мы выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.
    3. Отсутствует минимальная сумма для выплаты
    4. Моментальные выплаты
    5. Мы не рекламируем лохотроны

    Пользуюсь этой партнеркой, выплачивают сразу же, минималки нет. Партнерка отличная.

    Ссылка: http://wmlink.ru/index.php?ref=137969




    Для рекламодателя:

    WMlink предлагает Вам переход заинтересованного пользователя на Ваш сайт. Стоимость перехода определяется самим рекламодателем.
    1. Минимальная стоимость клика 0.1 руб.
    2. Моментальное добавление (изменение) рекламной ссылки на все площадки
    3. Полная статистика по переходам на Ваш сайт
    4. new Анализ трафика через счетчик переходов
    5. Автоматический таргетинг Вашей рекламы в зависимости от тематики сайта
    6. Моментальное пополнение баланса аккаунта

    Ссылка: http://wmlink.ru/index.php?ref=137969

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:02 am